четверг, 19 февраля 2015 г.

Рисуем сказку

 Здравствуйте, дорогие читатели! У первоклассников - дополнительные каникулы, но педагоги каждый день в школе.
Так, сегодня решила проверить портфолио учащихся. Открыла шкаф, начала перебирать папки, в одной из них - рисунки наших первоклассников. Вспомнила, что про конкурс рисунков я объявление в блоге делала, а вот что нарисовали ребята, вам так и не продемонстрировала. Напомню, задание было на тему русских народных сказок. К сожалению, некоторые работы не соответствуют заявленной тематике. Но, все рисунки замечательные! Благодарность и ребятам, и родителям, которые помогали рисовать! Все получат Благодарственные письма за участие в конкурсе, а в ближайшее время планирую  сделать стенд, где размещу рисунки. О сказках мы будем говорить и на уроках литературного чтения на следующей неделе.













       

6 комментариев:

  1. Здравствуйте,уважаемая коллега.Первое,на что лично я обратила внимание,очень добрые по содержанию работы,а второе-аккуратные по исполнению.Молодцы,ребята!Ваши рисунки отлично украсят класс,да и гостям показать не стыдно.
    Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Да, рисунки очень добрые, герои сказок улыбаются, мне тоже очень понравилось такое позитивное настроение ребят и родителей

      Удалить
  2. Отличные работы, с заданием справились, Ольга Дмитриевна, ваши ребятишки с помощью родителей. Работа в команде - отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Спасибо!!! Многое будет получаться, если будет работать так называемый треугольник: учитель-ученик-родитель!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие чудесные работы, Ольга Дмитриевна! Молодцы, ребята!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо!!! Будем творить дальше...

      Удалить