воскресенье, 22 января 2017 г.

Сказочное начало января

Здравствуйте, дорогие читатели! Новый год для нашего класса начался ярко и весело!
8 января мы отправились на спектакль в Тарский драматический театр.





Спасибо активным мамам! Светлана Сафиулловна Карымова забронировала и приобрела билеты, а затем вместе с Надеждой Васильевной Пономарёвой и Ольгой Викторовной Синяк помогали в поездке (сопровождали детей).

 
Было здорово! Ребята с восторгом делились впечатлениями!

12 января - первый учебный день новой четверти. Привыкаем к режиму занятий, многие зевают. И вот каких забавных медвежат и снеговиков сделал каждый (правда, некоторые поспешили в спортзал, потому на фото не все ребята)
















Да, заниматься творчеством наши ребята любят. А вот с учёбой пока не всё гладко. Обращаю внимание родителей - читать детям нужно обязательно, ежедневно! И не только по программе. Сейчас столько интересных книг в продаже, много детской литературы в библиотеке, в том числе школьной. Давайте вместе прививать любовь ребёнка к книге! Интересуйтесь содержанием,  обсуждайте возможный сценарий рассказа... и - хвалите за прочитанное!

Неделю назад в дневниках я разместила информацию о планируемых конкурсах, в том числе бесплатных. Откликнулось всего 4 человека.

Фотограф предлагает новогоднее фото (200 рублей). Прошу в течение недели сообщить мне о том, нужна вам или нет фотография.

Успехов и удачи всем!

0 коммент.:

Отправить комментарий