Об авторе

Я - Алексина Ольга Дмитриевна. 
Работаю учителем начальных классов с 1 сентября 2014 года в МБОУ "Большереченская средняя общеобразовательная школа №1". Образование высшее. Окончила Омский Государственный педагогический университет в 2004 году. Специальность по диплому - учитель русского языка и литературы. 17 лет работала главным редактором Большереченского филиала "ГТРК-Омск". Но, всё это время, несмотря на интересную работу на районном телевидении, мечтала стать учителем. Весной 2014-го получила приглашение работать в школе. Прошла курсы переподготовки на базе Института развития образования Омской области по курсу "Теория методика начального образования", теперь я - учитель начальных классов.  

4 комментария:

  1. Ольга Дмитриевна! Поздравляю с отличным окончанием курсов переподготовки! Желаю профессионального роста, удовольствия от работы и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Петровна! Буду стараться работать творчески, быть требовательной к себе и своим ученикам!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна. Я стала Вашим постоянным читателем, приглашаю Вас в свой блог "Школа ВолНа" http://volna73.blogspot.ru/ Надеюсь на блогодружбу и обмен опытом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда! Спасибо за приглашение! Иду к Вам в гости...

      Удалить