пятница, 20 февраля 2015 г.

25 февраля - классное родительское собрание

Здравствуйте, уважаемые читатели! Информация в этом посте для родителей учащихся 1 "В" класса. В среду, 25 февраля, в 18.15 состоится родительское собрание.
Тема: "Трудности первого года обучения в школе". Ожидается участие в собрании нашего класса логопеда высшей категории Ольги Валерьевны Торговичевой. В связи с изменениями в законодательстве, теперь для получения бесплатной  логопедической помощи необходимо выполнить ряд мероприятий. Ольга Валерьевна, предварительно проанализировав работы детей по русскому языку, подробно расскажет родителям, что необходимо предпринять в ближайшее время. Согласно результатам сентябрьской проверки, 18-ти учащимся нашего класса была необходима помощь логопеда. Очень вас прошу, не игнорируйте рекомендации этого специалиста! Позаботьтесь о том, чтобы ваш ребёнок правильно разговаривал, слышал звуки.
Также в повестке дня предстоящего собрания следующие вопросы: участие в интеллектуальных состязаниях, работа по логическому развитию детей, дисциплина, подготовка класса к ремонту и пр.
 И ещё, 23 февраля день рождения у Данилы Х. Поздравлять его будем 24 февраля. По желанию, предлагаю вашим детям сделать своими руками подарок для мальчика.   

0 коммент.:

Отправить комментарий