среда, 1 апреля 2015 г.

4-ая началась!

Здравствуйте, дорогие читатели! 1 апреля в этом учебном году начинается 4-ая четверть. Некоторые ребята с утра успели пошутить с одноклассниками, сообщив, что в расписание уроков неожиданно поставили физкультуру...
Правда, удивление на лице первоклассников было недолгим, так как буквально через несколько секунд, улыбаясь, авторы шутки поздравляли с 1 апреля! Действительно, сегодня в 1 "В" царила праздничная атмосфера. Во-первых, класс буквально залит солнечными лучами, которые радуют и согревают, словно сообщая, что скоро наступит долгожданное лето. А во-вторых, впервые мы чествовали сразу 3 именинников! В дни каникул был день рождения у Виолетты Р., Сергея и Серафима Р. Добрые, искренние пожелания и поздравления звучали в адрес этих ребят!


  В ближайшие 2 месяца нам предстоит очень много работы. Уже на следующей неделе начнётся диагностика "Учимся учиться и действовать", в ходе которой проверим, как в первом классе ребята научились учиться. Чуть позднее напишем итоговые диагностические работы. На следующей неделе состоится "Урок Победы", мы поговорим о земляках-героях Советского Союза, получившим это высокое звание в годы Великой Отечественной войны. Также наш класс получил приглашение на мероприятие, приуроченное ко Дню здоровья.  Большие торжества пройдут в честь Дня Победы. 1 "В" примет участие в патриотических конкурсах школьного уровня, а непосредственно 9 мая дружно отправимся на митинг на центральную площадь посёлка. 
  

0 коммент.:

Отправить комментарий