воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Апрель торопится и торопит...

Здравствуйте, дорогие читатели! "Апрель торопится сбежать?" - спрашивают у меня ребята. Действительно, дни летят, учиться осталось менее месяца, а столько всего в планах!!!
Минувшая неделя выдалась интересной! Мы заранее готовились к юбилейному торжеству - 55-летию полёта в космос Юрия Гагарина. На внеурочном занятии "Волшебная палитра" сделали групповую работу - коллаж "День космонавтики".






 О том, как играли в этот день, читайте здесь (нажмите на ссылку, данная информация размещена на сайте школы).

Начали готовиться к участию в общешкольной игре "Аты-баты".



Если будет хорошая погода, продолжим тренироваться на улице. Нам предстоит пройти колонной по 3 человека, продемонстрировать повороты, марш на месте, марш с речевкой, марш с песней. Трудно, но постараемся!

На уходящей неделе в центре внимания вновь было ГТО. Классный час на эту тему проходит у нас не в первый раз. Многие ребята хотят попробовать выполнить нормативы ГТО. Здорово!



А на уроке технологии в этот раз мы изготавливали... часы! В ближайшие дни на математике будем изучать время. Вот и пригодятся часики!!!










Устали, наверное, грустные какие-то получились на фото... Увидимся завтра! Удачного начала новой рабочей и учебной недели!

0 коммент.:

Отправить комментарий