суббота, 31 октября 2015 г.

То, что вы ещё не видели в 1 четверти...

Здравствуйте, дорогие читатели! Этот пост для родителей и учащихся нашего класса, так как в нём я решила разместить те новости с уроков и творческих занятий, которые по разным причинам не показала в течение 1 четверти этого учебного года.
Фотографии всё скажут сами за себя, потому комментировать буду очень кратко.
   Татьяна Геннадьевна Морозова научила ребят "печатать" листьями. Самые яркие краски - такой останется осень 2015-го в воспоминаниях второклассников.






















Огромные цветочные букеты сделали совята на уроках ИЗО под руководством Галины Михайловны Кулаковой. Очень старались, за что получили по очередной пятёрке. Кстати, класс показал 100 %-ную отличную успеваемость по данному предмету за 1 четверть!!!















А ещё мы сделали забавных Книгочеев, которые теперь живут на домашних книжных полках ребят. Эти сказочные персонажи очень любят читать. Обратите внимание - в своих руках они держат любимые книжки ребят. Спасибо за идею Ирине Петровне Пархоменко!












На одном из последних уроков технологии делали панно из различных круп. Работа оказалась непростой для ребят, но все очень старались.





А на последнем уроке технологии фантазировали на морскую тему. Я распечатала заготовки морских жителей, которых ребята вырезали и разместили в импровизированном аквариуме.











Вот такое обширное поле для творческой деятельности у нас!

4 комментария:

  1. Добрый вечер, Ольга Дмитриевна! Я с удовольствием посмотрела на мир вашей классной деятельности. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо! Думаю, в Вашем классе было не менее интересно!!! Я не успевала все новости отражать в блоге, так как и проблемы с интернетом были, и со временем...

      Удалить
  2. Ольга Дмитриевна, здравствуйте. Вот еще одна осень представлена читателям. какое разнообразие красок, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Да, эта осень останется очень яркой в воспоминаниях. Вам удачи и яркого осеннего настроения!!!

      Удалить