суббота, 23 мая 2015 г.

Поздравляем выпускников школы!

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня 12 первоклассников нашей школы поздравляли выпускников на "Последнем звонке".

 Мы с педагогами определили по 4 человека из каждого класса. 1 "В" представляли Ксюша Л., Саша К., Милана З. и Саша С. Самым трудным оказалось дождаться приглашения в актовый зал. Сначала было интересно! Пришли красивые выпускники, ребята провожали их восторженными взглядами.




 Минут через 15 объявили выход первоклассников. Ярко появились наши ребята на этом празднике - нарядные, с разноцветными воздушными шарами в руках! Все очень внимательно следили за каждым выступающим.





Когда свои стихотворения рассказали, почему-то с лица исчезла улыбка (думаю, переволновались) и стали внимательно рассматривать присутствующих в зале... Правда, через пару минут эти ребята опять радостно засияли!





Дальше по сценарию было вручение подарков выпускникам. С поставленной задачей справились успешно!



 А теперь встаём к сцене и ждём ответное слово выпускников!

Ура! Всем сказали спасибо и подарили большие пятёрки!!!


Затем все гордо вышли из зала! Вот так мы поздравили выпускников. Подробнее можете прочитать здесь.

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Отличный праздник получился! Идея с пятёрками понравилась :) Всё - таки как красиво смотрится советская форма на девчатах. Наши тоже у меня в музее каждый год берут на торжественную линейку. Очень колокольчик понравился на сцене!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Да, выпускницы в этой форме действительно как настоящие выпускницы школы. А что за музей у Вас в школе? И сколько комплектов формы Вы можете дать? Интересно... А колокольчик из бумаги!

      Удалить
  2. Доброе утро, Ольга Дмитриевна! Спасибо за репортаж! Мне не удалось побывать на линейке. Спасибо за моих ребят, хоть у вас посмотрела, как вы выступили.
    Выпускники довольны, видно по лицам. Как жаль, что уходят, мы привыкаем к этим лицам, всегда так жалко расставаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Да, ребята молодцы, бойко читали, с выражением. Такие довольные были, что зал дружно аплодировал каждому!

      Удалить