понедельник, 6 октября 2014 г.

С именинниками!

Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу поделиться праздничным настроением! Сегодня в нашем классе поздравляли сразу 3 именинников!!!
В центре внимания были Полина, Сабрина и Владислав. По доброй традиции, каждый получил нарядный колпачок, вышел к доске, мы все дружно трижды прокричали "Поздравляем!" Многие ребята накануне дома приготовили  подарки. Оригинально поздравили одноклассников Маша, Виолетта, Катя, Женя, Данила. Кристина вручила каждому букетик цветов, которые они вместе с мамой вырастили в огороде. А за обедом в столовой после вкусной каши мы пили чай с конфетами. Именинники их принесли так много, что пришлось бОльшую половину сладостей взять обратно в класс, раздавала их в конце последнего урока! Интересными были и пожелания от ребят: здоровья, хорошо учиться, посещать секции и кружки, которые нравятся, не обижать маленьких, уважать старших. Один мальчик сказал: "Желаю вырасти хорошими людьми!" Вот так  рассуждают сегодня учащиеся 1 "в"! Молодцы!




2 комментария:

  1. И я присоединяюсь к поздравлениям именинников. А первоклашки какие внимательные! Не забыли поздравить своих одноклассников, да и еще подарочки сделали! Умницы и умники!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Да, дети активно изготавливают подарки для одноклассников, меня это радует. И, конечно же, каждый с нетерпением ждёт свой день рождения... Надеюсь, эта добрая традиция у нас будет продолжаться!

      Удалить