воскресенье, 5 октября 2014 г.

С Днём учителя!

Здравствуйте, дорогие коллеги! С праздником Вас, с Днём учителя! Я впервые встречаю этот праздник как профессиональный.
Была рада узнать, что в нашей школе продолжается добрая традиция - в День учителя проходит День самоуправления. То есть, ребята старших классов сами ведут занятия. В наш 1 "в" пришли пятиклассницы Вика Плоцких и Алина Цыганкова. На письме они проверили, какие буквы знают наши ребята, загадывали интересные загадки, играли. В общем, урок прошёл плодотворно и интересно! А после занятий все ребята и родители поздравили меня с Днём учителя. Приятно было слушать стихотворения, которые прочитали Полина и Толя. Благодарю родительский комитет! Много подарков сделали дети своими руками, спасибо большое двум Сашам, Кристине, двум Данилам, Толе, Виолетте, Никите, Милане, Ксении, Снежанне, Полине, а также их родителям, которые помогали делать открытки, цветочки. Здоровья вам всем и добра! Всех коллег с профессиональным праздником! Здоровья и благодарных учеников!



4 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! От души поздравляю с первым в Вашей жизни днем учителя!!!Боевое крещение вы прошли :))) Надеюсь, что светлые мысли, которые всегда есть у Вас, помогут сделать процесс обучения увлекательным и радостным как для детей, так и для Вас! Здоровья, счастья, всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! Идей много, сейчас главное нам научиться сидеть за партами... Стараюсь, чтобы ребятам было интересно, часто готовлю презентации. Надеюсь, всё получится! Спасибо за поддержку! Вам также удачи!!!

      Удалить
  2. Ольга Дмитриевна, с праздником! Все. что в первый раз, то запоминается надолго, на всю жизнь. Я уже отметила 26 раз, чего и Вам желаю. Удачи на педагогическом поприще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Я всегда с большим уважением отношусь к опытным учителям. Спасибо большое за комментарий! Вас также с прошедшим праздником! Удачи, здоровья, благодарных детей и родителей!!!

      Удалить