пятница, 22 мая 2015 г.

До свидания, 1 класс!

Здравствуйте, дорогие читатели! Вот и пролетел первый учебный год. Последняя неделя выдалась насыщенной на радостные события.
В нашем классе за 5 дней был установлен рекорд по количеству именинников! На уходящей неделе мы поздравляли с днём рождения Ксюшу Л., Женю П., Машу О., Данила С (к сожалению, поздравление Маши и Данила сфотографировать сегодня не успела...).





Сегодня мы поздравляли друг друга с окончанием первого учебного года. Было здорово! Сначала чествовали ребят в классе. Многие принимали участие в различных конкурсах и викторинах, получили грамоты и благодарственные письма. Также я постаралась отметить первые успехи в учёбе некоторых ребят. Так, Никита А. установил своеобразный рекорд класса, прочитав 91 слово в минуту! Саша К. читает 83 слова в минуту, Егор А. - 71 слово, Толя Т. - 50, Ксюша Л. и Данила Х. - 45 слов в минуту! А потом мы отправились на экскурсию в историко-культурный комплекс "Старина Сибирская". Здесь нас ожидала часовая игровая программа. Сотрудницы комплекса играли с ребятами в старинные народные игры. Вот где мы повеселились!!! Ненастная погода не испортила праздник, мы уютно расположились в летней веранде.
















































































 А когда мы вышли на улицу, ребят ждал подарок - мыльные пузыри! Сотни переливающихся всеми цветами радуги шариков летали во дворе! Столько было восторга, звонкого смеха!!!







Ещё раз поздравляю ребят и родителей, а также всех моих коллег с окончанием учебного года! Здоровья всем, интересных каникул!!!

4 комментария:

  1. Уважаемая Ольга Дмитриевна! Поздравляю Вас и ваших деток с окончанием 1 класса! Вы хорошо потрудились в течение года! Молодцы! Сколько много фотографий! Мыльные пузыри - замечательный летний подарок! Хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Благодарю за поздравление! Вас также поздравляю с успешным окончанием 1 класса! Здоровья и хорошего отдыха!!! А мыльные пузыри мне тоже напомнили моё детство! Весело так, красиво!!!

      Удалить
  2. Замечательное окончание учебного года, Ольга Дмитриевна! А какие счастливые ребята, пусть все летние каникулы проходят так же весело и интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна! Поздравляю Вас с окончанием учебного года! Всего самого доброго!!!

      Удалить