воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Снежных дел мастера

Здравствуйте, дорогие читатели! Ура! Получилось!!! Это я в том числе о блоге, были проблемы с работой в Интернет, сейчас всё нормально... Главная новость уходящей недели - изготовление снежной скульптуры нашего класса!

Герои сразу нескольких сказок встретились на школьном дворе (подробности читайте здесь). Продемонстрировал творческий подход к работе и наш класс. Практически все родители, кого я приглашала, в тот день откликнулись, пришли, полные идей, в предновогоднем настроении и с желанием сделать ближе сказочный праздник для детворы! И вот наш дружный коллектив снежных строителей: Ирина Геннадьевна, Андрей Валерьевич, Светлана Сафиулловна, Татьяна Рамильевна. Благодарю вас, уважаемые родители, за работу!



Царевну-лягушку видно из окна нашего класса. С каким нетерпением следующим утром ребята ждали рассвет, чтобы посмотреть на это чудо! А сколько было восторга на первой перемене!!! У каждого в мобильном телефоне теперь есть фотография на фоне нашей Царевны. И праздник стал ближе, и ожидания сказки ярче!!! 

Учимся 21, 22 и 23 декабря, затем два выходных, в субботу встречаемся вновь, это учебный день! В плане на ближайшие дни: 22 декабря - диктант, 24 декабря в 12.00 новогодняя сказка в школе, 25 декабря в 12.00 - в Центре детского творчества, 26 декабря в 14.00 - в районном ДК, 28 декабря в 15.00 - в "Старине Сибирской". Встречаемся за полчаса до начала мероприятий у школы. Всем удачи!!!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна и ребята! Очень интересную скульптуру сделали ваши родители! Такая Царевна-Лягушка украсит двор надолго! Даже если её снегом занесёт - всё равно будет видно!
    Только я услышал прогноз погоды, что у Вас потепление, даже медведи в зоопарке не могут лечь в спячку. Это правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Иван! Да, лягушка получилась красивая, яркая... а вот погода изменилась. Неделю как минимум морозы до -30. Зима, Сибирь...

      Удалить
  2. Класс! А мы только в прогноз погоды заглядываем)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Постарались вы с родителями! Настоящая царевна-лягушка получилась! Богатая на события неделя впереди. Успехов вашим маленьким совятам! Пусть все контрольные будут выполнены в срок и без ошибок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! Да, год был непростым, но завершился ярко!!!

      Удалить