суббота, 27 июня 2015 г.

Ну когда ж таким я буду?

Здравствуйте, дорогие читатели! Название этого поста - первая строчка стихотворения, которым наш ученик Данила Х. начал выступление первоклассников на выпускном одиннадцатиклассников.
Кстати, я уже успела изменить в блоге 1 В на 2 В, но в последнюю пятницу июня восьми ребятам из 1 А, Б и В предоставилась возможность ещё несколько минут побыть первоклассниками. Массу положительных эмоций вызвало их появление на сцене! По сценарию, эти дети хотят поделиться своими мечтами поскорее стать выпускниками, потому у мальчиков папины пиджаки и галстуки, а девочки в маминых платьях или туфлях. Вышло очень забавно!!! Читали выразительно, молодцы! Наш класс представили Данила Х. и Полина К., они посещают летнюю оздоровительную площадку при школе, как и другие ребята-участники концертного номера.


Благодарю родителей за подготовку детей! 


А всех новоиспечённых второклассников прошу побольше читать этим летом. Можно даже выучить несколько стихотворений, чтобы проверить, сколько времени необходимо для  выполнения подобного домашнего задания. Нам предстоит учить много стихотворений, в учебнике по литературному чтению этому уделяется особое внимание. Также прошу родителей уделить внимание выполнению с детьми тренировочных упражнений по письму и счёту. Думаю, не трудно найти несколько минут в день, чтобы как минимум сохранить набранный в 1 классе темп письма, чтения и счёта.     

3 комментария:

  1. Классные детки, жаль, что время пролетает быстро, не успеем оглянуться, и они пиджаки и вечерние платья на свой выпускной оденут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Да, время летит. Я тоже об этом подумала во время их выступления на сцене... Расставаться после 4 класса будет очень грустно, тем более, что это мой первый набор

      Удалить