суббота, 1 ноября 2014 г.

В ожидании

Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу не поделиться ожиданием новости, которая станет новостью на следующей неделе... Так вот, наша ученица Виолетта Р. вместе со своими родителями стала участницей районного фотоконкурса "Семейное подворье".
Необходимо было сделать несколько фотографий по заявленной теме с обязательным участием ребёнка. Я спросила в классе, у кого родители занимаются выращиванием животных, кто готов поучаствовать в конкурсе? Сначала желающих не было. А на следующий день ко мне подошла Виолетта и робко спросила: "Ольга Дмитриевна, а с козочками можно сфотографироваться?" Потом девочка мне рассказала, что родители держат несколько коз, что у неё есть любимица Красавка, что скоро мама и ей разрешит доить козу, что козье молоко очень полезно. В общем, спасибо Виолетте, её маме Татьяне Николаевне и папе Александру Васильевичу за участие в конкурсе от нашей школы! Кстати, накануне семью пригласили на торжественное собрание аграриев, которое состоится 7 ноября в районном Доме культуры. Значит, мы можем надеяться на награждение не только как участники конкурса, но и на одно из призовых мест! Ждём!!!  
Посмотрите фотографии, которые мы заявили на конкурс.



10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Хорошие добрые фотографии! Ребенок с детства привыкает помогать родителям! Это замечательно! Желаю Вашей Виолетте и ее семье победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! Спасибо!!! Надеемся на победу! А то, что родители с детства приучают детей помогать им по хозяйству - здорово! Правильно делают, я считаю. У нас ещё 2 мальчика потом выразили желание принять участие в конкурсе, но приём работ уже был завершён, к сожалению. Будем удивлять жюри на следующий год!

      Удалить
  2. Ольга Дмитриевна, желаю Виолетте победы в таком интересном конкурсе. Фотографии очень трогательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо! Я сообщу результаты 7 ноября... обязательно

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Какие трогательные фотографии... Желаем победы в конкурсе, Виолетта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Поздравляем с вторым местом Виолетту и её замечательных родителей, которые занимаются выращиванием дойных коз!

      Удалить
  4. Ольга Дмитриевна! Какая замечательная новость! Виолетте желаю только победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо за комментарий! Фотографии действительно получились хорошие, добрые такие. Мы все искренне рады успеху Виолетты!!! УРА!!!

      Удалить
  5. Как здОрово! Замечательные фотографии! Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна! Виолетту и её родителей пригласили 7 ноября в районный Дом культуры на торжественное собрание аграриев, где вручили Почётную грамоту за 2 место!!! А после каникул в классе мы её поздравили! Думаю, теперь многие будут активными и охотно заявляться на участие!

      Удалить