воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Вундеркинды 1 "в"

Здравствуйте! Долго не могла поверить своим глазам, получив итоги чемпионата начальной школы "Вундеркинд".
Начну по порядку. В этом учебном году осенний сезон "Вундеркинда", проводимого Центром "Снейл" из Омска, собрал более 53 000 участников из 81 региона Российской Федерации,  Республики Казахстан, Республики Молдова, Украины, а так же 2 участников из Индии!!! Среди участников в категории "1 класс" Омскую область представляли ведущие школы, гимназии, лицеи г. Омска и нескольких сельских районов области, в том числе - Большереченского, Саргатского, Муромцевского, Тарского, Называевского, Марьяновского, Полтавского, Кормиловского, Таврического, Оконешниковского, Азовского. Так вот, 1 "в" из Большереченской средней школы №1 решил тоже попробовать свои силы. Задания чемпионата выполняли все, но в Омск было отправлено 18 лучших работ. Вы бы видели, как старались первоклассники! Конечно, многих на такую работу настроили дома родители, за что им отдельное спасибо!
Накануне обобщены результаты по России и мне, как координатору, отправлены итоги. Организаторы решили выбрать не только победителей и призёров, но и указать ещё 70 лучших результатов! Так вот, в эту 70-ку вошли и наши ребята (кстати, больше из Большереченского района в этом списке детей не было)! Здорово! Молодцы! Хотелось бы отметить, что Данила Х. на 21 месте, Никита А. на 28-м!!! Также в числе 40-ка сильнейших:   Ксения Л. - 29-е место, Саша К. и Маша О. - 31-е, Егор А. - 34-е, Владислав Р. - 35-е, Саша С., Катя С., Серафим Р. - 38-е, Кристина К. - 39-е места!!! Соответствующие свидетельства участникам придут в конце ноября. Поздравляю!!!

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Вот и вас можно поздравить с почином! Так много ребят поучаствовали, молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо за поздравления! Мы с родителями решили, что будем участвовать в разных конкурсах. Но, также, как и в Вашем классе, к сожалению, не все пока могут выполнять задания чемпионатов, сложновато... Надеюсь, скоро всё будет получаться у всех!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Поздравляю Вас и Ваших малышей с успешным выступлением! Знаю, что чемпионат не из легких! Сами в этом году в нем участвовали с первоклашками. Кстати, по всей Чукотке была только наша школа и еще Анадырьская. Мои малыши тоже неплохо выступили! Я рада за них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! Благодарю за поздравление! Знаете как было приятно видеть в итоговом списке не только фамилии своих ребят но и фамилии знакомых педагогов!!! Поздравляю и Вас с успехом! Так держать!!!

      Удалить
  3. От души поздравляю, желаю дальнейших успехов малышам, а Вам, Ольга Дмитриевна, терпения - заинтересовать ребятишек и их родителей в этом деле совсем непросто!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Спасибо за поздравление!!! Надеюсь что и Ваши детки активно участвуют в конкурсах и соревнованиях различного уровня! Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна. Такое серьезное испытание Ваши ребята вынесли достойно. Умницы!!! Дальнейших побед!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Благодарю за комментарий! Вам и Вашим ребятам также успехов! Знаю, что Вы активно стараетесь продвигать своих учащихся, увлекая различными конкурсами и форумами. Так держать!!!

      Удалить
  6. ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА,успехи наших деток-это полностью ваша заслуга!Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Вам спасибо за поддержку и участие. Если будем так взаимодействовать и дальше, всё будет хорошо!

      Удалить
  7. Здравствуйте,Ольга Дмитриевна!Рада за ребят,тем более центр "Снейл" предлагает задания непростые.Тем ощутимее результаты.С этим центром,как координатор,сотрудничаю четыре года ,и никогда победа не бывает лёгкой.
    С Вашим блогом познакомилась случайно и недавно.Надеюсь стать постоянным читателем.С уважением к вам и вашей работе,Елена Анатольевна,г.Краснодар.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Спасибо за комментарий! ЗдОрово, что с Омским центром сотрудничают представители из разных городов! Да, задания были сложными, но ребята старались!!!

      Удалить