суббота, 6 сентября 2014 г.

Первые уроки

Здравствуйте! Три урока ежедневно - так занимаются первоклассники нашей школы. Сегодня я взяла с собой фотоаппарат, чтобы показать, как стараются ребята на уроках. Например, математика. У нас пока нет трудных примеров и задач. Разукрашиваем, считаем, рассуждаем...




Вот такие мы!!!

6 комментариев:

  1. Какая вы молодец, Ольга Дмитриевна! Успеваете даже сфотографировать! :) Мне кажется, такие моменты очень ценны! Мне бы, как маме, очень интересно было посмотреть, как мой ребенок начал свою школьную жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! Да, сфотографировать успела, правда, не всех. Некоторые ребята очень быстро выполняют задания, не все аккуратно. Над этим сейчас работаю. А мамам и папам в понедельник дам ссылку на блог, пускай полюбуются на своих чад!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна. Как же они стараются - эти маленькие, но уже повзрослевшие человечки. От Ирины Петровны узнала, что это Ваш самый первый 1 класс. Желаю и Вам и Вашим ученикам успехов, творчества, увлечённости, добра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Геннадиевна! Спасибо за пожелания. На уроке я любуюсь первоклашками, когда они выполняют свои первые задания. Хочется, чтобы мамы и папы тоже увидели, как они стараются! Ещё раз благодарю Вас за комментарий, полный добрых пожеланий!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Какие замечательные фотографии! Считаю, что Вы уверенны на новом месте. Хочу восхититься вашим Совёнком: какой же он хорошенький, символ блога! Я слышала, что ребята сами предложили назвать так свой отряд. Молодцы! Значит будут такими же мудрыми. Удачи совятам!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо!!! Вам и учащимся 1 А удачи, интересных уроков, новых открытий!!!

    ОтветитьУдалить