суббота, 6 сентября 2014 г.

Первая именинница

Здравствуйте!
Сегодня в нашем классе особый день. Данила Хлопотов и Кристина Каске принесли живые цветы, многие ребята взяли с собой поделки, которые накануне вечером смастерили вместе с родителями. Я взяла с собой забавный колпак именинника. Представители родительского комитета также пришли с подарком. Да, в нашем классе первая именинница, мы готовились поздравлять Катю Синяк, которой исполняется 7 лет! Заранее всем своим первоклашкам и их родителям накануне на собрании я объявила об этом радостном событии. Все дружно согласились, что будем каждого ученика поздравлять ярко и весело! Так вот.  Я вызвала Катю к доске, надела на неё колпачок и мы все дружно произнесли: "Поздравляем!" Потом ребята вручали однокласснице подарки, желали здоровья, успехов в учёбе, радости и хорошего настроения! Многие мальчики и девочки с восхищением и радостными улыбками следили за церемонией поздравления Катюши. Думаю, теперь свой день рождения они будут ждать с ещё большим волнением!




2 комментария:

  1. Какие хорошие традиции рождаются в Вашем классе, Ольга Дмитриевна! Вот и не скажешь, что Вы тоже новичок! Возьму себе на заметку! :) Очень душевно и радостно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина Петровна! Получилось действительно весело! Главное, что не только именинница была рада, но и все одноклассники! Кстати, после третьего урока, прощаясь до завтра, мы ещё раз все дружно поздравили Катю! Вот такой получился запоминающийся день!

    ОтветитьУдалить