среда, 13 августа 2014 г.

Мой первый блогодень

Здравствуйте! Я теперь тоже блогер! Огромное спасибо Ирине Петровне Пархоменко, которая вдохновила на идею создания блога и оказала большую помощь в подготовке моих "Дружных совят" к работе. Надеюсь быть прилежной ученицей (мне предстоит узнать много нового, так как это мой первый опыт работы в данном направлении), активным автором и участником обсуждений!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Приветствую новорожденного блогера и "Дружных совят" :) Я тоже надеюсь, что такое начинание не останется импульсивной затеей, а перерастет в настоящее блогодело! Я Ваш первый ПЧ, принимайте в свои ряды! Буду ждать интересных постов, которые, я уверена, обязательно будут! С Днем рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! Спасибо за поздравления и блогонаставничество! Надеюсь на активное сотрудничество. А всё-таки, оказывается, здорово отмечать день рождения 13-го числа! Ещё раз спасибо! Вам - удачи!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна!
    Какая же Вы молодец! Так сразу изменили свою жизнь, создали блог! Пусть всё получается и радует! С удовольствием становлюсь постоянным читателем Вашего блога!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Лилия Павловна! Благодарю за комментарий. Мне в школе всё интересно, а общение с коллегами благодаря блогу, уверена, принесёт много идей для работы и творчества! До свидания!

    ОтветитьУдалить