воскресенье, 30 октября 2016 г.

Урок безопасности в Интернет завершил 1 четверть

Здравствуйте, дорогие читатели! 28 октября в нашей школе прошёл 3 Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет. Главная цель – профилактика Интернет-зависимости и безопасности несовершеннолетних.
Необычные уроки получились познавательными благодаря методическим материалам, подготовленными специалистам и Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» и НП "Лига безопасного интернета».
У кого дома есть компьютер и выход в Интернет? В следующем фото - ответ на данный вопрос.


   Онлайка – кличка умной собаки, главного героя анимированной презентации для обучающихся начальных классов. 
Вместе с Онлайкой третьеклассники отправились в путешествие по всемирной паутине, узнали много интересного.   





   А главным событием в учебной жизни на минувшей неделе стало подведение итогов I четверти. В нашем классе 2 отличника (Саша К. и Саша С.) и 9 хорошистов (Егор А., Никита А., Милана З., Максим К., Снежанна Л., Ксения Л., Сергей Р., Владислав Р., Данила Х.).  Первые 2 месяца учебного года выдались интересными. Ребята вспомнили и поездку в бассейн, и экскурсию в картинную галерею, и участие в олимпиадах….
   Желаю всем хорошего отдыха! Проведите каникулы с пользой: ежедневно ходите на прогулки, читайте книги, больше обычного уделите внимание своим младшим братьям и сестрёнкам, бабушкам и дедушкам. Встретимся в школе 7 ноября!

0 коммент.:

Отправить комментарий